˜Школа Смерти˜

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˜Школа Смерти˜ » Корпус девочек » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Из-за того, что комната на двоих, здесь выполнена обстановка в зеркальности. С каждой стороны комнаты (левой и правой) стоит по кровати, шкафц, тумбочке, столу со стулом и висит зеркало. Ванная комната общая.

0

2

Аса вошла в комнату и с размаху бросила рюкзак на одну из кроватей, ту что стояла слева. В комнате ещё никого не было. Сигура осматрелась. Сойдёт Немного постояв девушка принялась за разбор рюкзака. Ногой открыв дверцу шкафа, она закидала туда часть вещей и подошла к единственному окну по дороге кинув сумку под свой стол.
Открыв окно и достав из крманна брюк пачку сигарет, Сигура удрученно затянулась и стала наблюдать за тем, что твориться по ту сторону окна. Там была баскетбольная площадка. Надо бы потом заглянуть туда..

0

3

Ерго зашла в комнату. Там она увидела курящую девушку. Положив сумку на свободную кровать справа, она подошла кней, продолжая разглядывать помещение:
-Привет. Я Ерго Прокси

0

4

Аса обернулась.
- Аса Сигура - представилась она и  затушила сигарету. Присев на краешек стола она внимательно обвела взглядом сожительницу - Давно здесь?

0

5

-Думаю как и ты. Только приехала.- она присела на противоположный стол, что бы было удобнее говорить -А ты демон, верно?

0

6

Аса кивнула. Похоже она уже встречалась с такими, как я
- А ты? - спросила Сигура смотря в глаза незнакомке.

0

7

-Да, демон. Лучше нам попасть в один клаас..0 она улыбнулась и заправила свисающюю чернуя прядь волос за ухо.

0

8

- Да было бы неплохо - согласилась Аса. Весь этот переезд под конвоеем слишком утомил её и дерзить не хотелось. К тому же Ерго ни чуть её не раздрожала - Не знаешь когда будет распределение?

0

9

-Мне кажется, что нужно просто написать свои имена в какой класс охото... А занятия будут, когда народ будет...

0

10

- Наверно ты права. В какой пойдём? - спосила Аса и вопросительно посмотрела на новую знакомую

0

11

-В А??

0

12

Давай - кивнула Аса и выйдя из комнаты отправилась по коридору в один из кабинетов.
----> коридоры
Поставив галочку напротив класса А, девочка вернулась в комнату и стала дождидаться Ериго
----> комната №1

0

13

Ерго зашла обратно в комнату... Так ее ждала соседка
-Можно нескромный вопрос: что ты умеешь?

0

14

- Воровать и убивать - холодно ответила Аса И при желании с удовольствием тебе это продемонстрирую - А ты? - поинтерисовалась Сигура снова доставая сигарету

0

15

-Я? Быстрота, перемещение, невидимость, и главное моё оружие-огонь и энергия.

0

16

Сигура зевнула. Невидимость... Если бы я могла прятаться от копов таким образом, жизнь стала бы куда скучнее
- Что собираешься делать?

0

17

-Ничего...

0

18

Аса вздохнула. Потушив сигарету она легла на кровать и стала молча смотреть в потолок. Поскорей бы отсюда уйти! Ненавижу!

0

19

Ерго посмотрела на соседку. Она начала оглядывыать и пространство вокруг нее.
-Слушай, может что-то вроде сражения устроим???

0


Вы здесь » ˜Школа Смерти˜ » Корпус девочек » Комната № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно